كفاءة الحاسوب واللغة الإنكليزية

الى المتقدمين للدورة الثالثة التي ستقام في يوم الأحد الموافق 28/3/2021، يرجى قراءة التعليمات التالية:

1- ستقام الدورة على برنامج (FCC)

Meeting ID  او رمز الاجتماع هو:   cicuos05

للتعرف على برنامج FCC، ((((إضغط هنا))))

2- توقيت المحاضرات لمادة الحاسوب واللغة الانكليزية : ستبدء يوم 28/3/2021 من الاحد الى الاربعاء

من الساعة الرابعة عصراً الى الخامسة عصراً محاضرات لغة انكليزية

ومن الساعة الخامسة عصرا الى السادسة مساءاً محاضرات حاسوب

3- الخميس يوم 1/4/2021 سيكون الامتحان شامل لكل المواد بنفس الوقت

4- اللغة العربية امتحان مباشر بدون دورة

5- تسلم الشهادات بعد اسبوع من الامتحان

 

 

اسماء المشاركين في الدورة الرابعة 28/3/2021

 

# الاسم الاختصاص
1 احمد عبد الجبارحسن  فيزياء
2 احمد غازي سالم تاريخ 
3 احمد محسن عبد رياضه
4 احمد محمد عبد المنعم تاريخ 
5 اسلام معد عبد الهادي جغرافية
6 اسيل احمد مدلول علوم حياة
7 امال طالب محمد ارشاد تربوي
8 انسام عبد الكريم محمود كيمياء
9 ايات ارشد عاكف علوم اسلامية
10 ايات شاكر محمود  تحليلات 
11 باسل بدر ياسين قانون
12 باسم لطيف محمود علوم اسلامية
13 بان عبد الله علي احمد حاسبات
14 براء جابر متعب  جغرافية
15 بلال منصور علي  فكر اسلامي
16 جوان عبد الواحد عليوي كيمياء
17 حارث ثامر عبد الجبار  تاريخ 
18 حذيفة ساجد عطوان فيزياء
19 حسام علي حسين تاريخ 
20 حسين حيدر جهاد هندسة
21 حنين مهدي صالح كيمياء
22 حوراء منير عبدالحسين خزعل قانون
23 خالد طامي علي  انكليزي
24 خالد عبد هذال كيطان انكليزي
25 خالد عماد عواد اثار
26 خوام جواد كاظم عربي
27 دعاء مطر محمود تطبيقيه كيمياء
28 رحاب بدرشكر تاريخ 
29 رسل رعد ذياب شريعة
30 رقية صالح علي كيمياء
31 رنا رياض خليل طب 
32 رهام خالد حامد كيمياء
33 رويدة سعيد حميد جغرافية
34 رياض علي جاسم عربي
35 زمن بشير مهدي تحليلات
36 زهراء بشير مهدي عربي
37 زهراء محمد حسن  اداره واقتصاد
38 زياد عبد العزيز زغير اثار
39 زينة عايد حسن عودة رياضيات
40 سارة مصطفى عدنان عربي
41 ساطع محمد صالح  زراعة
42 سالي سعدالدين حسين حاسبات
43 سامي لطيف محمود علوم اسلامية
44 سعد هاشم طاهر  اداب 
45 سعدية علوان ابراهيم عربي
46 سلام كاظم جواد ادارة تربوية
47 سلوى مصطفى عدنان علوم اسلامية
48 سناء مهدي محمد فقه واصوله
49 سيماء نصيف صالح انكليزي
50 صبا ذياب عبيد علوم حياة
51 صدام خالد احمد تاريخ 
52 صمود ساجد عبود علوم حياة
53 عباس عبد المنعم حسن تاريخ 
54 عبد الرحمن غازي عبد امجيد علوم اسلامية
55 عبدالله حسين محمود اسلامية
56 عبدالله عبد خليف محمد علوم قران
57 علي محمود هادي علي كيمياء
58 عمر حاتم هزاع تحليلات
59 عمر شامل حسين زراعة
60 عمر عبد الغني ابراهيم علوم قران
61 عمر عبدالله مصطفى  رياضه
62 عمر علي عياش علوم حياة
63 عمر محمد مرعي اسلاميه
64 غانم حسان عبد يوسف علوم قران
65 غفران شهاب احمد كيمياء
66 فاضل محمود حسن كيمياء
67 فاطمة كريم ياسين كيمياء
68 قائد جميل ربيع علوم قران
69 كامل عزيزكامل انكليزي
70 كوثر وجدي صبيح تحليلات 
71 لبنى حسام علي  فقه واصوله
72 لمياء ارشد عاكف علوم اسلامية
73 لمياء مهدي صالح كيمياء
74 ماجد رمضان جاسم عربي
75 محمد حسن عبدالواحد علوم قران
76 محمد سلام راتب ادارة اعمال
77 محمد شاكر حماد تاريخ 
78 محمد عبدالعزيز عبدالوهاب فيزياء
79 محمد عبدالوهاب رشيد قانون
80 محمد محمود صالح شريعة
81 محمود شاكر محمود كيمياء
82 مروه صالح علي حسين زراعة
83 مصطفى حسن خلف اداب 
84 مصطفى صباح نوري اسلامية
85 مصطفى عبد المجيد عبد الكريم علوم حياة
86 مصطفى محمد عبد المنعم تحليلات
87 معد عبد القادر متعب عربي
88 منهل محمد علي علوم سياسية
89 مهدي صالح لطيف جغرافية
90 موفق احمد ياسين علوم حياة
91  مها فليح حسن  كيمياء
92 ميثم ياسين خضير قانون
93 ميساء رشيد لطيف علوم قران
94 ناهد عبد القادر علي انكليزي
95 نزار صالح احمد قانون
96 نهى ناظم محمد حسين حاسبات
97 نور احمد شكري جغرافية
98 هاجر ياسين محمد رياضيات
99 هدى نوري جاسم  علوم حاسيات
100 هديل سعيد كروم كيمياء
101 هند طه ياسين حغرافية
102 ورقاء ماهر عبدالمولى طب اسنان
103 وسام عبد الرسول حميد علوم سياسية
104 يحيى فاروق كريم اداره واقتصاد
105 يسرى محمود ابراهيم  علوم حياة
106 يونس صباح محمد علوم اسلامية
107 اسماء محمد شذر حسين انكليزي
108 أمجد عبد الكريم حميد احمد ادارة واقتصاد
109 سندس حسين علوان علوم حياة
110 علي مثكال نايف اسلامية
111 ميثم مزهر حسين  تحليلات 
112 وديان علوان خلف علوم حياة

الى المتقدمين للدورة الثالثة التي ستقام في يوم الأحد الموافق 14/3/2021، يرجى قراءة التعليمات التالية:

1- ستقام الدورة على برنامج (FCC)

Meeting ID  او رمز الاجتماع هو:   cicuos04

للتعرف على برنامج FCC، ((((إضغط هنا))))

2- توقيت المحاضرات لمادة الحاسوب واللغة الانكليزية : ستبدء يوم 14/3/2021 من الاحد الى الاربعاء

من الساعة الرابعة عصراً الى الخامسة عصراً محاضرات لغة انكليزية

ومن الساعة الخامسة عصرا الى السادسة مساءاً محاضرات حاسوب

3- الخميس يوم 18/3/2021 سيكون الامتحان شامل لكل المواد بنفس الوقت

4- اللغة العربية امتحان مباشر بدون دورة

5- تسلم الشهادات بعد اسبوع من الامتحان

 

 

اسماء المشاركين في الدورة الرابعة 14/3/2021

 

ت الاسم الاختصاص
1 ابراهيم احمد ياسين علوم حياة
2 احمد حسين خلف تاريخ
3 احمد صالح عبد اللطيف تطبيقية كيمياء
4 احمد عبدالرزاق احمد علوم حياة
5 احمد محمد جاسم  تاريخ
6 احمد مطلك محمد حسن جغرافية
7 احمد هاشم عبدالرزاق هندسة
8 اروى منسي فاضل كيمياء
9 اريج حميد حسن انكليزي
10 اسامة اسماعيل عباس عربي
11 اسراء عبد علي جار الله  علوم كيمياء
12 اسماء علي اسود انكليزي
13 اطياف ابراهيم عطية انكليزي
14 اطياف لطيف حسين شريعة
15 اكرم ابراهيم علي فيزياء
16 الاء حسين علي  قانون
17 اميمة كنعان عبد علوم حياة
18 انس حميد مجيد عربي
19 اية مطشر سعد اسلامية
20 ايمان عبد المجيد حسين فيزياء
21 ايناس مهدي محمد علوم قران
22 باسل جاسم شلتاغ تاريخ
23 برهان ابراهيم احمد عربي
24 بسمة عبد اللطيف مهدي فيزياء
25 بشارخالد عبد الكريم  تاريح
26 بلال حسين سالم هندسة
27 بهاء الدين محمد شهاب جغرافية
28 بيارق شاكر محمود تطبيقيه
29 تغريد ابراهيم محمد علوم اسلامية
30 تكليف احمد محمد جغرافية
31 جاسم نصيف جاسم سليم جغرافية
32 حاتم كريم محمد كيمياء
33 حازم حمادي عزيز تاريخ
34 حسن علي اسود جغرافية
35 حفصة كامل ابراهيم انكليزي
36 حكمت نجم عبد يوسف اسلامية
37 حنين مازن لبيب قانون
38 رانيه قدوري سطام  تطبيقية كيمياء
39 رجاء سعد محمد رياضيات
40 رحاب صبار مهدي عربي
41 رسل حاتم عبد الحسين عربي
42 رشا عدنان احمد علوم حياة
43 رشا محمود لفته جغرافية
44 رشا نايف محمد حاسوب
45 رعد ياسين خضير تاريخ
46 رغد مزاحم محمد انكليزي
47 رفاه عبد السلام ذياب علوم حياة
48 رقية هادي عبدالرحمن انكليزي
49 رنا فريد كريم تحليلات مرضية
50 رياض بدري علي علوم قران
51 زهراء يعقوب عباس  انكليزي
52 زينب رحيم كاظم تاريخ
53 زينب شاكر احمد علوم حياة
54 سارة عزالدين اسماعيل تحليلات مرضية
55 ساري نجم عبد تحليلات مرضية
56 ستار نواف عطية  عربي
57 سحر خليل ابراهيم  زراعة
58 سعد جميل خلف تاريخ
59 سندس عبد الرحمن حسين علوم الحياة
60 سهى صباح لزام تحليلات مرضية
61 شذى محمد جاسم  كيمياء
62 شهاب احمد شوكت علوم حاسوب
63 صالح علي اسود تاريخ
64 صلاح كوان طفاح جغرافية
65 ضمير عبدالوهاب حسين تربيه علوم حياة
66 ضياء مهدي صالح تاريخ
67 عادل سعيد جاسم اسلامية
68 عائشة موفق ابراهيم جغرافية
69 عباس احمد ابراهيم علوم حياة
70 عبد الجبار مهدي فرحان قانون
71 عبد الجليل محمود عبد علوم كيمياء
72 عبد الحميد نبيل مجيد جغرافية
73 عبد الستار سعيد عبد العزيز علوم قران
74 عبد القادر محمد عباس علوم حياة
75 عبدالله غانم ضرار علوم حياة
76 عبيدة محمد زيدان علوم حياة
77 عثمان يحيى احمد جغرافية
78 عدي غازي محمد رياضة
79 عذراء حميد جاسم كيمياء
80 علاء احمد عبد تاريخ حديث
81 علي محمد جاسم فيزياء
82 عمر سعد عزيز  
83 عمر عطية خلف تربية رياضية
84 عمر محمد صالح جغرافية
85 قتيبة احمد حاجم علوم حياة
86 قصي حسن حسين قانون
87 لقاء غازي لفتة عربي
88 مارب احمد شوكت علوم حياة
89 ماهر ابراهيم طه علوم اسلامية
90 محمد الطيب شهاب احمد عقيدة
91 محمد جابر متعب جغرافية
92 محمد حاضر حمد علوم حياة
93 محمد طارق سعيد تاريخ
94 محمد عبد نصيف جغرافية
95 محمد عزاوي محمد  علوم قران
96 محمد كامل احمد رياضة
97 محمد مبارك خلف عربي
98 محمد موفق فرج هندسة
99 محمود عايد عطية اعلام
100 مروان حامد لطيف تطبيقية
101 مريم نجم احمد كيمياء
102 مصطفى محمد عباس علوم حياة
103 مصطفى هشام حامد كيمياء
104 مفيد خالد جهاد تربية رياضية
105 مهدي احمد مهدي جغرافية
106 مهدي صالح ظاهر عربي
107 ميلاد عادل حسين جغرافية
108 ناصر ياس خضير عربي
109 نبأ باسم محمد جغرافية
110 نجلاء منسي فاضل اسلامية
111 ندى عامر خلف ياسين علوم قران
112 نور ابراهيم محمد علوم اسلامية
113 نور توفيق سالم تاريخ
114 نورس عمار عبدالله انكليزي
115 هالة عبد المنعم عزت تحليلات مرضية
116 هبه محمد هاشم  عربي
117 هدى غزاي مطلك كيمياء
118 هناء يونس محمود انكليزي
119 هند عامر خلف ياسين تحليلات مرضية
120 وسام محمود علي  تاريخ
121 وهب علي حسن تاريخ
122 ياسر علي محمد تاريخ
123 ياسمين محمود حسين انكليزي
124 ياسين عبدالنبي حماده جغرافية
125 يحيى خالد جبير  هندسة
126 يحيى عبدالله خلف قانون
127 يعقوب خضر عباس اداب
128 اثار متعب عبد الله  فيزياء
129 عبد الله لطيف عربي
130 عذراء حامد جاسم علوم حياة
131 علياء جلال اشهاب اصول دين 
132 عمار ابراهيم حسين علوم قران
133 هند حميد صالح علوم اسلامية

الى المتقدمين للدورة الثالثة التي ستقام في يوم الأحد الموافق 28/2/2021، يرجى قراءة التعليمات التالية:

1- ستقام الدورة على برنامج (FCC)

رمز الاجتماع: cicuos03

للتعرف على برنامج FCC، إضغط هنا. 

2- توقيت المحاضرات لمادة الحاسوب واللغة الانكليزية : ستبدء يوم 28/2/2021 من الاحد الى الاربعاء

من الساعة الرابعة عصراً الى الخامسة عصراً محاضرات لغة انكليزية

ومن الساعة الخامسة عصرا الى السادسة مساءاً محاضرات حاسوب

3- الخميس يوم 4/3/2021 سيكون الامتحان شامل لكل المواد بنفس الوقت

4- اللغة العربية امتحان مباشر بدون دورة

5- تسلم الشهادات بعد اسبوع من الامتحان

 

 

اسماء المشاركين في الدورة الثالثة 28/2/2021

 

 

# الاسم الاختصاص
1 ايمان محمد سمير كيمياء
2 هدى فوزي شكوري اداب
3 محمد جدوع محمد  اسلامية
4 رعد فاضل عبد الله زراعة
5 رائد ادهام محمود تاريخ
6 عذراء رفل حميد شريعة
7 مريم رفل حميد شريعة
8 احمد كريم عباس كيمياء
9 رسل صدام عزيز علوم اسلامية
10 سرور قصي حسن علوم اسلامية
11 وفاء عدنان عبد الواهاب فيزياء
12 زينب عبد الكريم خضير علوم حياة
13 عذبة تركي خلف هندسة معماري
14 رقية سعد احمد  جغرافية
15 كول زار علاء الدين كريم  فقة
16 اسراء علي مهدي فقة
17 صلاح عبد حسن علوم حياة
18 احمد فوزي مجيد تربية
19 اسراء عبد المجيد عبد الكريم تاريخ 
20 زيد منير ابراهيم حسين شريعه
21 رحمة وسام الدين قوام علوم قران 
22 عماد حسن احمد علوم تمريض
23 قبس محمود عباس علوم حياة
24 كرم صالح رشيد طب اسنان
25 روى ابراهيم خضير عربي
26 الاء علي محمد لغة العربية
27 عثمان عبد الجبار طه شريعه 
28 بكر سلمان ابراهيم شريعه
29 عباس منفي ابراهيم فيزياء
30 وليد خالد حسن تاريخ
31 احمد صلاح قدوري  علوم حياة
32 ايمان سحاب احمد  لغة انكليزيه
33 اسراء علي حسين علوم حياة
34 ياسمين شوكت ابراهيم تاريخ
35 نبأ جاسم مجيد  تاريخ
36 ابراهيم احمد حبيب لغة انكليزية
37 مصطفى محمود مجيد ادارة واقتصاد
38 محمد ياسين فاضل ادارة واقتصاد
39 علاء حاتم سرهيد علوم قران 
40 احمد مسرهد محمد تاريخ
41 بدر لفتة نجم تاريخ
42 اكرم محسن عبدالله رياضيات
43 منير كاظم مرهون تخطيط
44 حور ياسر عبد الباقي علوم حياة
45 مروة علي حمد عربي
46 بكر عماد محمد تاريخ
47 فرات منصور عبد الكريم ادارة اعمال
48 مروة يونس خلف علوم حياة
49 عمر محمد عباس جغرافية
50 سفيرة احمد سمير عربي
51 غصون شامل عبدالله كيمياء
52 عمار سليم عليوي تربية الرياضية
53 اياد كامل عباس تاريخ
54 انغام ثامر محمود تربية اسلامية
55 جمال هاشم محمد تربية اسلامية
56 قصي ياس صالح عربي
57 احلام حيدر باقر ادارة اعمال
58 سارة مظهر خلف علوم اسلامية
59 منى اياد غافل فيزياء
60 ايلاف حيدر صاحب فيزياء
61 محمود زكي لفتة كيمياء
62 مروان موفق رجب كيمياء
63 سارة عادل الطيف ادارة اعمال
64 اسماء وليد عبد الكريم ادارة اعمال
65 نهلة عباس حسين علوم حياة
66 خضر علي رشيد اداب 
67 سامي مهدي حسن جغرافية
68 محمد الناصر فؤاد الدين قوام اسلامية
69 وصفي حميد خضير قانون
70 هبة حسين محمد لغة عربية
71 اسامة وليد ابراهيم تربية 
72 وائل عبد الرزاق عبدالله تحليلات مرضية
73 عبد المنعم طه عبدالكريم جاسم تحليلات مرضية
74 سجى زهير احمد  انكليزي

الى المتقدمين للدورة الثانية التي ستقام في يوم الأحد الموافق 14/2/2021، يرجى قراءة التعليمات التالية:

1- ستقام الدورة على برنامج (FCC) بدلا من Google Classroom

رمز الاجتماع: cicuos01

للتعرف على برنامج FCC، إضغط هنا. 

2- توقيت المحاضرات لمادة الحاسوب: ستبدء يوم 14/2/2021 الاحد من الساعة الرابعة عصراً الى الخامسة عصراً كل يوم (من الاحد الى الاربعاء) والخميس سيكون يوم عطلة

3- توقيت المحاضرات لمادة اللغة الانكليزية: ستبدء 21/2/2021 الاحد من الساعة الرابعة عصراً الى الخامسة عصراً كل يوم (من الاحد الى الاربعاء) والخميس سيكون الامتحان شامل لكل المواد بنفس الوقت

اسماء المشاركين في الدورة الثانية 14/2/2021

 

#

الاسم

الاختصاص

1

مازن محمد مرزوك عبد الحسين

تاريخ

2

جبار مجيد عواد

قانون

3

هدير حسين علوان

علومحياة

4

عمراحمد حسين

علوم اسلامية

5

بهاء عبد خلف

تاريخ

6

ابتسام خالد محمد

لغة عربية

7

ولاء عبدالهادي عبد الرسول

هندسة

8

مريم نبيل محمد

هندسه كهرباء

9

طه عماد جاسم

تاريخ

10

عدنان خلف علي

تاريخ

11

بتول محسن مولان

علوم اسلاميه

12

منصور عبدالحميد عطية

انكليزي

13

مشتاق ابراهيم حمود

تاريخ

14

عدنان داود احمد

انكليزي

15

محمد طه ياسين

تربية رياضيه

16

هيثم زهير فاضل

تربية رياضيه

17

اسيل سفيان انور

حقوق

18

رقية عبد الباقي مهدي

جغرافيه

19

حنان خليل ابراهيم

فقة

20

عادلة خليل ابراهيم

تاريخ

21

صديق يحيى فرحان

شريعة

22

محمد عباس ياسين

علوم اسلاميه

23

ابراهيم سلمان مجيد

عربي

24

انصاف رعد عبود

هندسه مدني

25

احمد عبد اللطيف ابراهيم

علوم اسلاميه

26

هشام جاسم محمد

رياضه

27

شهد علاء محمود

تطبيقيه

28

حيدر شاكر محسن

رياضه

29

احمد عساف عبدالجبار

رياضه

30

محمد ضياء مهدي

رياضه

31

سوزان علي جدوع

تاريخ

32

مصطفى رياض مصطفى

لاسلاميه

33

عروبة مزاحم كامل

جغرافيه

34

ماجد حامد بدر حسين

قانون

35

مروه حمود عبد الجبار

عربي

36

سجى علاء حمود

انكليزي

37

ورود سعيد نعمان

هندسه

38

عبدالملك حردان غفوري

كيمياء

39

عمر ياس خضير

جغرافيه

40

جواهر فرحان اسماعيل

عربي

41

اطياف طالب كريم

تربيه

42

فريال ثابت عناد

عربي

43

حدهن عبد المجيد حسين

عربي

44

انمار الطيف جاسم

تحليلات مرضية

45

نور عباس حمدان

شريعة

46

زينب عماد خالد

فيزياء

47

شهاب احمد ايوب

تمريض

48

ايمن عبد الكريم هويش

تحليلات

49

ايمان ماجد حسن

اسلامية

50

عذراء عباس محمد

جغرافيه

51

طالب حمود صالح

انكليزي

52

فاطمة عادل محمد

طب

53

نجاة مولود جاسم

علوم

54

غصون احمد خلف

شريعة

55

بان منعم نصيف

قانون

56

رفل منعم نصيف

جغرافيه

57

هديل شيبان خليفة

اداب

58

سحر قحطان ياسين

علوم حياة

59

رقية زاحم خلف

علوم

60

بلال محمدعباس

علوم

61

وسن شاكر علي

تربية

62

ثريا حسين حبيب

جغرافيه

63

اسراء عبدالقادر صالح

جغرافيه

64

ضحى صبار محمود

تاريخ

65

امير جبار احمد

شريعه

66

مهند وليد امين

اسلامية

67

يمامة حميد فرحان

تحليلات

68

محمد حسين ابراهيم

تاريخ

69

غيات قيس صادق

تربيه

70

نور سعود محمود

تاريخ

71

محمد صالح طلفاح

ترابيه

73

عبير صفاء عبود

اسلامية

74

محمد داود سلوم

اسلامية

75

ضفاف عبد المجيد هادي

اسلامية

76

عبد الرحمن علي حسين

تاريخ

77

محمود خالد حسن

اسلامية

78

رعد فليح حسن

اسلامية

79

يوسف سعدون محمد

اسلامية

80

ايمن عبود كاظم

اسلامية

81

مصطفى عبود كاظم

قانون

82

صالح دحام عبد

اسلامية

83

هدى لطيف حميد

هندسه

84

احمد عبد الرزاق جاسم

اسلامية

85

عبد الرحمن صالح جاسم

اسلامية

86

عبد الخالق عطا الله عباس

اسلامية

87

امنية سيف حميد

اسلامية

88

محمد طارق حسين

جغرافية

89

بلاغ عبد الكريم محمد

تربية

90

احمد انصيف جاسم

تريبة

91

زياد خلف نايف

تربية

92

مروه عبد الرزاق ناجي

تاريخ

93

غسان كوان راشد

اسلامية

94

نسرين اسماعيل احمد

تطبيقيه

95

فرح خضير محمود

تطبيقيه

96

محمد مجيد ابراهيم

تربية

97

فاتن عزيز علي

انكليزية

اسماء المتقدمين لدورات الكفاءة الاولى

31/1/2021

 

 # اسم المتقدم الكامل المادة التي سجل عليها
1 اسراء علي عارف حسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
2 احمد جاسم محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
3 عبد المجيد حميد خلف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
4 لمى يوسف عبد الحسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
5 حامد محمود حمدان الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
6 ظافر لفتة حمدان الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
7 سامر حمدان كريم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
8 رقية احمد فاضل الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
9 هدى عماد خلف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
11 رزاق فرج داود صالح الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
12 رؤى سعد ابراهيم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
13 وسن محمد سلطان الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
14 ايناس احمد جاسم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
15 محمد علي حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
16 عبد الاله عادل خضور الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
17 بكر فاروق سليمان يوسف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
18 شهرزاد شهاب احمد محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
19 احمد خالد حسين مهدي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
20 ياسر كرم عبد علي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
21 عبد الستار يعقوب يوسف علي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
22 غيداء ضياء ستار حسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
23 تيسير جاسم محمد جاسم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
24 وضاح فؤاد حسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
25 عبدالله وسام خليل الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
26 صلاح مهدي علي خليفه الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
27 ساره عبد محمد حمودي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
28 احمد ياسين نصيف جاسم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
29 منى سعد احمد حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
30 انور جسام محمد مطر الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
31 عبد القهار خالد خلف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
32 منى عبد الفتاح احمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
33 شهد عبد الكريم حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
34 رغد عبد الرحيم حسون الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
35 سماح حسن محمد حسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
36 مائدة محمد عبد الخالق الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
37 احمد مطلك عبد اللطيف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
38 حذيفة محي محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
39 اية حارث شامل الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
40 احمد طعمة خلف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
41 رحاب فيصل مشعل الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
42 هشام جاسم محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
43 عبد الرحمن صادق الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
44 ايلاف هشام احمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
45 حسين ايوب حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
46 عمر عادل ساهي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
47 محمد علي حماد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
48 غيث عبد القادر محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
49 ثائر حسن عبد الله الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
50 ابراهيم سامر عبدالرزاق الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
51 ميس عبد الرزاق حمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
52 رشا عباس فاضل لطيف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
53 صفا منصور راشد حسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
54 سجى محمد عطا الله حسن الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
55 زينب اشرف كامل احمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
56 شيماء مظفر عبد الرزاق الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
57 جمانة عبدالسلام هندي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
58 هدى صباح عبد الكريم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
59 سارة سعد محمد جواد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
60 محمد اسماعيل لفته الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
61 اساور نبيل محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
62 نور محمود يونس الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
63 شفق عباس محمد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
64 نور نعمان يوسف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
65 هبة ياسر عبدالخالق الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
66 انفال قاسم حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
67 حسام عبد الحميد حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
68 سامر محسن عبد علي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
69 صدام علي حسين علوان الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
70 رقية ابراهيم فدعم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
71 هبة عبد اسلام عبداللطيف الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
72 أيه رعب حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
73 يحيى طعمة حمزة الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
74 عبد الخالق خالد ياسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
75 شروق عيدان نجم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
76 احمد ليث قاسم عبدالحميد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
77 ياسر سمير محمد تقي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
78 فضاء عبدالحسين وادي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
79 تماره جميل مزعل الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
80 شفاء عبد الله عكيل الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
81 رغد فوزي عليوي الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
82 ندى علي حسين الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
83 حنين اسماعيل جاسم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
84 زبيدة رشيد عبد المجيد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
85 هاجر محمد ابراهيم الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
86 كرم صالح رشيد الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية
87 محمد عباس موسى الحاسوب واللغة الانكليزية واللغة العربية